Документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального уровня

Приказ министерства образования Новосибирской области № 199 от 31.01.2023 г. «О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 15.12.2022 г. № 2991».

Приказ министерства образования Новосибирской области № 140 от 25.01.2023 «Об утверждении типового проекта дизайна и зонирования помещений центров образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках мероприятий по их созданию и функционированию в образовательных организациях , расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области».

Приказ министерства образования Новосибирской области № 139 от 25.01.2023 г. «О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 14.12.2022 г. № 2971»

Приказ МО НСО № 2991 от 15.12.2022 г. о реализации мероприятий по созданию и функционированию в ОО центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта "Образование» в НСО".

Приказ министерства образования Новосибирской области №2971 от 14.12.2022 г. «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Приказ министерства образования Новосибирской области № 549 от 10.03.2021 г. «Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на территории Новосибирской области».

Приказ министерства образования Новосибирской области № 548 от 10.03.2021 г. «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в 2021 году.»

Документы муниципального уровня

Постановление администрации Маслянинского района НСО № 22- па от 23.01.2023 г. "О реализации мероприятий по созданию в 2023 году Центров образования естественно- научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках реализации Регионального проекта "Современная школа" национального проекта"Образование" в Маслянинском районе НСО.

Локальные акты образовательной организации

Приказ "О создании и функционировании центра образования естественно-научной и технической направленностей "Точка роста" в 2023 г.

Положение о Центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Маслянинской ООШ № 2

Должностные инструкции педагогов, задействованных в работе центре образования "Точки роста"

План работы центра «Точка роста» на 2023-2024 уч.год