Организация питания в ОО

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

Перспективное меню (Возрастная категория: 7-10 лет)

Перспективное меню (Возрастная категория: 11 лет и старше)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей , поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию:

-ООО пищекомбинат "Маслянинский",

-ООО "Хозяюшка",

-ИП Торопова Т.В.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях - сторонний организатор питания отсутствует.

Ответственный   по организации питания:

Огнева Лилия Александровна.

Часы приема: 14.00-15.00.

Телефон: (8-383-47)-21-796.

По всем вопросам обращаться  на e-mail:  s_2_mas@edu54.ru

Категории детей, имеющие право на бесплатное двухразовое питание: дети с ОВЗ, дети - инвалиды в возрасте до 18 лет.

- Постановление правительства НСО № 417-п от 29.09.2020 г.

- Разъяснения по компенсационной выплате родителям (законным представителям) обучающихся с  ОВЗ  и детей – инвалидов, обучение которых организовано на дому по медицинским показаниям.

Категории детей , имеющие право на льготное питание: дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Постановление правительства НСО № 81 от 5.03.2015 г.

- Постановление правительства № 173 - п от 21.06.2016 г.

- Постановление правительства НСО от 21.02.2022 г 55-па

-  Постановление администрации Маслянинского района НСО № 23-па от 17.01.2024 г. «О нормативах питания льготных категорий обучающихся» ( дети с ОВЗ, дети - инвалиды, дети из малоимущих и многодетных семей, дети военнослужащих, призванных на службу по мобилизации, а также граждан, являющихся участниками СВО).

Порядок обеспечения горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области

Постановление администрации Маслянинского района НСО № 15-па от 12.01.2024 г. « О внесении изменений в постановление администрации Маслянинского района НСО от 04.03.2022 г. № 115- па»

Постановление администрации Масляниского района НСО "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Маслянинского района Новосибирской области"

- Постановление администрации Маслянинского района от 04.03.2022 115-па

Постановление администрации Маслянинского района от 08.09.2022 479-па

- Постановление администрации Маслянинского района от 29.03.2023  135-па

Локальные акты по организации питания:

- положение об организации питания обучающихся;

приказ об организации питания обучающихся;

положение о бракеражной комиссии;

- приказ о бракеражной комиссии;

- приказ о комиссии по родительскому контролю за организацией и качеством питания обучающихся;

- Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания;

- Положение о порядке доступа в помещения школьной столовой;

- План работы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания;

- приказы об организации горячего питания школьников льготных категорий;

образцы заявлений на организацию питания.

- Акты (справки) о работе комиссии родительского контроля.

- Фото членов комиссии при проверке: "Контроль 28.10.22 г."  "Контроль 14.12.22 г."   "Контроль 17.01.23 г."   "Контроль 21.02.23 г."

"Контроль 7.04.2023 г."  "Контроль 25.09.2023"  "Контроль 21.11.2023"   "Контроль 19.12.2023"  "Контроль 26.03.2024"

Cтипендии и иные виды материальной поддержки

Памятка о здоровом питании

«Особенности питания детей и подростков»: Здоровое питание.

Отправить обращение в электронную приемную

Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"