Памятка о поведении вблизи водоемов

Памятка о безопасном поведении детей вблизи водоемов в весенний период

"Паспорт дорожной безопасности МКОУ Маслянинской ООШ №2"

"Отчет по ДТТ"

"Детские лагеря - 01"

"Печь "Друг или враг"

"Непоправимая беспечность" (о пожаре)

Памятка детям по ПДД  +  памятка родителям по ПДД  + родителям профилактика ДДТТ

Безопасность  вблизи  железных  дорог

метод рекомендации по безопасности в сети Интернет

Защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными.

С целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные.дети».

Ссылка на портал «Персональные данные.дети» -    http://персональныеданные.дети

Социальный ролик «Береги свои персональные данные» - https://vk.com/video-76229642_456239020

Такого не должно случиться

За 4 месяца 2013 года в Новосибирской области погибли 5 детей дошкольного возраста, а получили травмы 19. Если смотреть статистику в целом по стране, то цифры будут ужасающие! Дорогие родители, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им играть спичками или другими зажигательными устройствами, проводите с ними разъяснительные  беседы о недопустимости игр с огнем.

Многие семьи при наступлении школьных каникул отправят своих детей в летние лагеря, тем самым доверят их жизнь и здоровье персоналу  лагеря. Перед тем как это сделать поинтересуйтесь, есть ли в лагере

1. Телефон (стационарный)

2. Пожарная сигнализация

3. Первичные средства пожаротушения (огнетушители)

4. Пожарный резервуар или внутреннее противопожарное водоснабжение

5. Надежна ли электропроводка (по возможности проведите визуальный    осмотр)

6. Имеются ли у персонала лагеря эл. фонарики (на случай отключения электроэнергии)

Данные мероприятия позволят вам оценить степень готовности детского летнего лагеря к приему юных отдыхающих.

Помните если случился пожар, единый номер пожарных «01» с сотового телефона «010» звонок можно совершить даже при отрицательном балансе

ГУ МЧС России по НСО отделение надзорной деятельности по Маслянинскому району

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024