версия сайта

1.Программа  воспитания и  социализации  обучающихся ООО

2.Планы воспитательной  работы  и внеурочной деятельности

3.Анализ достижений

Анализ достижений  планируемых результатов воспитательной  работы за год ( справка)

4.Информация  о психолого- педагогической и социальной  помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.

Коррекционно-развивающее и компенсирующее занятия с обучающимися, логопедическая  помощь обучающимся.

Помощь обучающимся в профориентацииполучении профессии и социальной адаптации.

5. Общешкольные  события

Информация  о наиболее   важных  общешкольных делах

Расписание внеурочной деятельности

ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Эмблема

Эмблема РДШ состоит из пересекающихся сфер, окрашенных в цвета триколора (белый, синий, красный). Круг(сфера) стала ключевым элементом  визуального стиля созданного движения  благодаря особенностям восприятия. В центре логотипа располагается пересечение трех  кругов, символизирующее единый подход  к  развитию направлений деятельности  движения. Пересечение кругов выполнено в  форме золотой пропорции («золотое сечение»), символизирует    гармоничноеразвитие качеств молодых людей стремления к совершенству.

Направления деятельности

Личностное развитие Творческое развитие и популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация   профессий.

Гражданский активность Волонтерская деятельность и поисковая работа, изучение истории и краеведения,  «Школа Безопасности» -  воспитание культуры безопасности среди детей и подростков

?Военно-патриотическое направление осуществляется при координации с Всероссийским военно-патриотическим движением «ЮНАРМИЯ»

Информационно-медийное направление Подготовка детского информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности Российского движения школьников, создание школьных газет, съемки роликов и  освещение в СМИ и работа в соцсетях.

Официальный сайт РДШ   https://рдш.рф

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"