версия сайта

Добро пожаловать !

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Маслянинская основная общеобразовательная школа № 2

Вы можете связаться с нами по электронной почте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Маслянинская  основная общеобразовательная школа № 2

Адрес: 633564, Новосибирская область, Маслянинский район,

р.п. Маслянино, ул. Бердская, 27

Телефон:   8-383-47-21- 796
E-mail:         maslschool2@ngs.ru

Руководитель:  Бебенина Наталья Ивановна

Назначена   распоряжением    Главы Маслянинского района   №252- р от 22.06.2009 г.

Часы  приема директора: понедельник-пятница  с 14.00 -16.00

Школа имеет  свою символику

флаг школы

герб школы

Гимн школы

О   школе:

·         Школа – лауреат районного конкурса “ Школа года-1994”.

·         Лауреат областного конкурса на лучшую организацию летнего труда и отдыха школьников в номинации “ Лучшее образовательное учреждение” и дипломант в номинации “Летний оздоровительный лагерь”- 2006, 2007.

·         Обладатель гранта областного конкурса социально – значимых проектов, спортивная площадка “ Пять пятачков здоровья ” -2006.

·         2015 г.- школа является пилотной площадкой в региональном проекте «Внедрение модели системы управления качеством образования       в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области».

·         2015 г.- обладатель гранта областного конкурса социально- значимых проектов, реализован проект «Островок успешности» (создание комнаты психологической разгрузки).

·         2015 г. – III место в областном конкурсе Лучший коллективный договор в общеобразовательной организации -2015 г. Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки НСО.

ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ ПЕДАГОГОВ

1 «Отличник народного просвещения», 1995;

3 педагога отмечены Почетной грамотой министерства образования и науки РФ;

1 «Лучший педагогический работник Маслянинского района», 2010;

1 «Лучший педагогический работник Новосибирской области», 2012;

2 педагога  имеют звание  «Почетный работник РФ», 2013;

1 «Почетный работник сферы образования РФ», 2017

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"