Участие учащихся в районных, областных, международных конкурсах 2016 - 2017 учебный год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ф.И. ученика |
Класс |
Районные,областные, международные конкурсы |
Результат |
Ф.И.О.учителя |
|
Баталова Яна |
1 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», октябрь 2016 |
Похвальная грамота (призёр) |
Глушкова О.Г. |
|
Буткова Анастасия |
1 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», октябрь 2016 |
Похвальная грамота (призёр) |
Глушкова О.Г. |
|
Гоппе Никита |
1 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», октябрь 2016 |
Диплом победителя |
Глушкова О.Г. |
|
Рудин Даниил |
1 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Глушкова О.Г. |
|
Воробьева Кристина |
2 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Головкина Л.В. |
|
Загуляева Татьяна |
3 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Трухина Н.В. |
|
Киселёва Снежана |
3 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Трухина Н.В. |
|
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку для школьников 3-4 классов |
3 место |
Варнакова Е.Ю. |
|
Кононова Юлия |
3 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Трухина Н.В. |
|
Липатникова Анна |
3 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Трухина Н.В. |
|
Смердова Ксения |
3 |
I международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным», апрель 2017 года |
Похвальная грамота (призёр) |
Трухина Н.В. |
|
Демидова Виктория |
3 |
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку для школьников 3-4 классов |
2 место |
Варнакова Е.Ю. |
|
Левин Даниил |
4 |
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку для школьников 3-4 классов |
2 место |
Варнакова Е.Ю. |
|
Шеримов Роман |
5 |
Районные соревнования по шашкам |
3 место |
Карасев С.Г. |
|
Бострикова Юлия |
5 |
Районные соревнования по шашкам |
3 место |
Карасев С.Г. |
|
Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего» |
3 место |
Сарпова И. В. |
|
Старовойтова Светлана |
6 |
Самостоятельная олимпиадная работа «К успеху шаг за шагом» |
1 место в районе |
Торопова Л.В., Харитоненко Н.В. |
|
Районная научно- практическая конференция секция «Биология» |
Лауреат |
Сарпова И. В. |
|
Данилов Сергей |
6 |
Самостоятельная олимпиадная работа «К успеху шаг за шагом» |
1 место в районе |
Торопова Л.В., Харитоненко Н.В. |
|
Казанцев Егор |
6 |
Самостоятельная олимпиадная работа «К успеху шаг за шагом» |
2 место в районе |
Торопова Л.В., Харитоненко Н.В. |
|
Хорошева Екатерина, Старовойтова Светлана, Якушева Полина, Липатникова Софья |
6 |
Районная научно- практическая конференция секция «Математика» |
Лауреат |
Харитоненко Н.В. |
|
Богданова Анна, Валяев Иван, Кирпиченко Екатерина, Филимонов Денис, Богданов Роман |
7 - 8 класс |
Районный КВН по физике "Физческий марафон" |
2 место |
Харитоненко Н.В. |
|
Сидоркин Никита, Богданова Анна, Бебенина Снежана, Игошина Валерия, Гутова Татьяна, Кананова Софья |
7 - 8 класс |
Районный фестиваль творчества школьников на иностранных языках «Вдохновение» |
3 место |
Варнакова Е.Ю. |
|
Сидоркин Никита |
7 |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история) |
Победитель |
Доценко С.В. |
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология) |
Победитель |
Сарпова И. В. |
|
Районная олимпиада по «Истории и экономике Сибири» |
1 место |
Доценко С.В |
|
Валяев Иван |
7 |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология) |
Призер |
Сарпова И. В. |
|
Математический конкурс-игра "Кенгуру-2017" |
2 место в районе (62,71%) |
Торопова Л.В. |
|
Кирпиченко Екатерина |
7 |
26 городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся «Сибирь» секция «Социальная экология» |
Лауреат (заочный этап) |
Сарпова И. В. |
|
Богданова Анна |
7 |
Районная олимпиада по «Истории и экономике Сибири» |
2 место |
Доценко С.В |
|
Первутинская Яна |
|
V-Всероссийский конкурс "Твоя история.Россия 90-х" (организаторы: порталы ITN и GlobalLab, Учительская газета,Ельцин-центр) |
Лауреат |
Доценко С.В |
|
Гутов Петр |
8 |
XIV Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2016», номинация рисунок «Зелёная планета глазами детей» |
Лауреат |
Сарпова И.В. |
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история) |
Призер |
Доценко С.В. |
|
Районная олимпиада по истории и экономике Сибири |
3 место |
Доценко С.В |
|
Математический конкурс-игра "Кенгуру-2017" |
2 место в районе (52,35%) |
Торопова Л.В. |
|
Богданов Роман |
8 |
ХIII открытая региональная межпредметная олимпиада «Золотая середина» с участием стран СНГ. Естественные науки |
Участник |
Торопова Л.В. |
|
Математический конкурс-игра "Кенгуру-2017" |
2 место в районе (77,49%) |
Торопова Л.В. |
|
Гутова Татьяна |
8 |
Районные соревнования по шашкам и шахматам |
2 место по шашкам 2 место по шахматам |
Карасев С.Г. |
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история) |
Призер |
Доценко С.В. |
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание) |
Призер |
Доценко С.В. |
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология) |
Победитель |
Сарпова И.В. |
|
Районная олимпиада по истории и экономике Сибири |
2 место |
Доценко С.В. |
|
V-Всероссийский конкурс "Твоя история.Россия 90-х" (организаторы: порталы ITN и GlobalLab, Учительская газета,Ельцин-центр) |
Призер |
Доценко С.В |
|
Математический конкурс-игра "Кенгуру-2017" |
2 место в районе (62,70%) |
Торопова Л.В. |
|
Бебенина Снежана |
8 |
Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» |
Лауреат |
Сарпова И. В. |
|
Симцова Анжелика |
8 |
Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» |
Дипломант |
Сарпова И. В. |
|
Меньщиков Владислав |
9 |
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» по истории |
Диплом 1 степени |
Доценко С.В |
|
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» по обществознанию |
Диплом 2 степени |
Доценко С.В |
|
Романов Данила |
9 |
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» |
Диплом 1 степени |
Доценко С.В |
|
Усольцев Василий |
9 |
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» |
Диплом 2 степени |
Доценко С.В |
|
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» |
Диплом 2 степени |
Доценко С.В |
|
Районные соревнования по шашкам и шахматам |
3 место по шахматам |
Карасев С.Г. |
|
Коллектив учащихся |
|
Районный творческий фестиваль «Камера! Мотор! Снято!» |
Лауреат |
Харитоненко Н.В. Глушкова О.Г. |
|
Коллектив учащихся |
|
Районный фестиваль военно-патриотической песни «Виктория» |
Лауреат |
Харитоненко Н.В. Глушкова О.Г. |
|
Коллектив учащихся |
|
Региональный этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017», посвященного Году экологии». Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех» (исследовательский проект) |
Лауреат |
Сарпова И.В. |
|